
Бизидом 55*30*30 деревянный от TEMPLE GROUP Развивающий бизиборд для детей девочки Бизикуб игрушка для моторики розовый
5 998 ₴
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: TG553030003
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бизидом 55*30*30 деревянный от TEMPLE GROUP Развивающий бизиборд для детей девочки Бизикуб игрушка для моторики розовый»
📢 Акционное предложение
На товар установлена скидка 50% от обычной цены.
📅 Период действия акции: с 29.05.2026 до 30.06.2026 включительно или до окончания товара на складе.
Количество товара по акционной цене ограничено.
Бизидом 55*30*30 деревянный Развивающий бизиборд для детей девочки Бизикуб игрушка для развития моторики по методике Монтессори розовый
Бизидом - это уникальная развивающая игрушка для малышей от 6 месяцев до 4 лет. Созданный по методике Монтессори домик улучшает моторные навыки, которые играют ключевую роль в развитии ребенка. Ведь на пальцах и ладонях расположены нервные окончания, непосредственно связанные с центрами головного мозга, отвечающими за память ребенка, его внимание и мышление, координацию глаз и движений, навыки концентрации и воображения, а также речевые способности малыша.
Преимущества:
- Развивает у ребенка творчество и воображение, раскрывает способности и таланты
- Привлекает детей больше, чем смартфон и телевизор
- Развивает концентрацию и терпение — успокаивает малыша
- Учит решать сложные задачи, ориентироваться в бытовой среде и быть самостоятельным
- Развивается мелкая моторика и концентрация внимания. Нейронные связи мозга формируются до 2-х раз быстрее. Эффективность бизибордов признана передовыми психологами!
- Изготовлен из гипоаллергенного материала и является экологически безопасным для здоровья ребенка!
- Вся продукция сертифицированная!
Характеристики:
- Материал: Фанера
- Возраст: От 6 мес
- Цвет: розовый
- Пол: для девочки
- Особенности: Звуковые эффекты
- Количество составных элементов: 55
- Длина: 300 мм
- Ширина: 300 мм
- Высота: 550 мм
- Толщина: 6 мм
- Вес: 4850 г
Этот бизиборд сделан на собственном производстве, поэтому мы гарантируем нашим клиентам безопасность и безупречное качество. Бизикуб имеет много интересных деталей, способствующих всестороннему развитию ребенка. Он изготовлен из качественных, безопасных материалов, прошедших все необходимые сертификации. Все части, включая подвижные элементы, крепко закреплены, что обеспечивает надежность и безопасность игрушки.
Функциональность:
- Домик имеет доступ внутрь: наличие места для хранения игрушек делает биздомик еще более функциональным и удобным. Дети учатся поддерживать порядок, способствующий развитию организационных навыков и ответственности.
- Ксилофон – помогает развивать слуховое восприятие, а следовательно, – ребенок начнет быстрее разговаривать благодаря игре с нашим бизидомом.
- Лабиринтик – тренирует внимание, концентрацию и навыки решения проблем.
- Часы, с помощью которых ребенок будет изучать цифры, а также научится ориентироваться во времени.
- Мы добавили розетку и выключатель на домик, чтобы ребенок мог безопасно знакомиться с бытовыми предметами.
- Сортер, с помощью которого будет развиваться логическое мышление, а ребенок будет изучать цвета и геометрические фигуры.
- Игровой элемент учит ребенка различать цвета и геометрические фигуры, помогает развивать мелкую моторику рук.
- Шестерни – способствуют развитию координации рук и глаз, а также развитию логического мышления.
- Пищалка помогает развивать слуховое восприятие и улучшая его способность мыслить и воображать.
- Замочек способствуют развитию координации рук и глаз.
Бизидом не только развлекает, но и учит, помогая ребенку в игровой форме развивать важные жизненные навыки. Благодаря своей многофункциональности и безопасности он станет незаменимым помощником в развитии вашего ребенка дома или в дороге.
Но главное - биздом позволяет развиваться ребенку самостоятельно, улучшая его способность мыслить и воображать. Кроме того, бизиборд – это отличный способ провести время с ребенком за увлекательной и развивающей игрой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Розовый |
| Количество составных элементов | 55 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 4850 г |
| Толщина | 6 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Диаметр упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 2 999 ₴







