
Бизикуб Развивающий детский 15х15х15 см от TEMPLE GROUP деревянный бизиборд для развития мелкой моторики детей мальчика
1 498 ₴
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: TG1515005
📢 Акционное предложение
На товар установлена скидка 50% от обычной цены.
📅 Период действия акции: с 29.05.2026 до 30.06.2026 включительно или до окончания товара на складе.
Количество товара по акционной цене ограничено.
Развивающий бизикуб детский 15х15х15 см деревянный бирюзовый бизиборд для развития мелкой моторики детей мальчика детская игрушка для развития
Бизикуб - это уникальная развивающая игрушка для малышей от 6 месяцев до 4 лет. Созданный по методике Монтессори Бизикуб улучшает моторные навыки, которые играют ключевую роль в развитии ребенка. Ведь на пальцах и ладонях расположены нервные окончания, непосредственно связанные с центрами головного мозга, отвечающими за память ребенка, его внимание и мышление, координацию глаз и движений, навыки концентрации и воображения, а также речевые способности малыша.
Преимущества:
- Развивает у ребенка творчество и воображение, раскрывает способности и таланты
- Привлекает детей больше, чем смартфон и телевизор
- Развивает концентрацию и терпение — успокаивает малыша
- Учит решать сложные задачи, ориентироваться в бытовой среде и быть самостоятельным
- Развивается мелкая моторика и концентрация внимания. Нейронные связи мозга формируются до 2-х раз быстрее. Эффективность бизибордов признана передовыми психологами!
- Изготовлен из гипоаллергенного материала и является экологически безопасным для здоровья ребенка!
- Вся продукция сертифицированная!
Характеристики:
- Материал: Фанера
- Возраст: От 6 мес
- Цвет: бирюзовый
- Пол: Для мальчиков
- Особенности: Звуковые эффекты
- Количество составных элементов: 15
- Длина: 150 мм
- Ширина: 150 мм
- Высота: 150 мм
- Толщина: 6 мм
- Вес: 900 г
Функциональность:
- Лабиринтик – тренирует внимание, концентрацию и навыки решения проблем.
- Часы, с помощью которых ребенок будет изучать цифры, а также научится ориентироваться во времени.
- Для развития слухового восприятия мы добавили на кубик музыкальную шкатулку.
- Счеты знакомят ребенка с базовыми математическими концепциями и развивает аналитические навыки.
- Шестерни – способствуют развитию координации рук и глаз, а также развитию логического мышления.
- Сортер, с помощью которого будет развиваться логическое мышление, а ребенок будет изучать цвета и геометрические фигуры.
Этот Бизикуб сделан на собственном производстве, поэтому мы гарантируем нашим клиентам безопасность и безупречное качество. Бизикуб имеет много интересных деталей, способствующих всестороннему развитию ребенка. Он изготовлен из качественных, безопасных материалов, прошедших все необходимые сертификации. Все части, включая подвижные элементы, крепко закреплены, что обеспечивает надежность и безопасность игрушки.
Бизикуб не только развлекает, но и учит, помогая ребенку в игровой форме развивать важные жизненные навыки. Благодаря своей многофункциональности и безопасности он станет незаменимым помощником в развитии вашего ребенка дома или в дороге.
Но главное - Бизикуб позволяет развиваться ребенку самостоятельно, улучшая его способность мыслить и воображать. Кроме того, Бизикуб – это отличный способ провести время с ребенком за увлекательной и развивающей игрой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 900 г |
| Толщина | 6 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Диаметр упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 749 ₴









