
Бизиборд для малышей детей развивающий 60*80 Синий от TEMPLE GROUP Доска для развития мелкой моторики Бизи борд деревянный
3 998 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: TG6080001
📢 Акционное предложение
На товар установлена скидка 50% от обычной цены.
📅 Период действия акции: с 29.05.2026 до 30.06.2026 включительно или до окончания товара на складе.
Количество товара по акционной цене ограничено.
Бизиборд для малышей детей развивающий 60*80 бежевый Доска для развития мелкой моторики игрушка Монтессори Бизи борд деревянный
Бизиборд – это инновационная развивающая игрушка, предназначенная для детей в возрасте от 6 месяцев до 4 лет. Разработанная на основе методики Монтессори, она способствует развитию моторных навыков, имеющих большое значение для общего развития ребенка. Нервные окончания на пальцах и ладонях связаны с участками головного мозга, отвечающими за память, внимание, мышление, координацию, концентрацию, воображение и даже речевые способности.
Преимущества:
- Развивает у ребенка творчество и воображение, раскрывает способности и таланты
- Привлекает детей больше, чем смартфон и телевизор
- Развивает концентрацию и терпение — успокаивает малыша
- Учит решать сложные задачи, ориентироваться в бытовой среде и быть самостоятельным
- Развивается мелкая моторика и концентрация внимания. Нейронные связи мозга формируются до 2-х раз быстрее. Эффективность бизибордов признана передовыми психологами!
- Изготовлен из гипоаллергенного материала и является экологически безопасным для здоровья ребенка!
- Вся продукция сертифицированная!
Характеристики:
- Материал: Дерево
- Возраст: От 6 мес
- Цвет: Бежевый
- Пол: Унисекс
- Особенности: Звуковые эффекты
- Количество составных элементов: 25
- Ширина: 800 мм
- Высота: 600 мм
- Толщина: 6 мм
- Вес: 4600 г
Функциональность:
- Мы добавили выключатель и розетку на бизиборд , чтобы детки могли безопасно знакомиться с бытовыми предметами.
- Счетница – знакомит ребенка с базовыми математическими концепциями и развивает аналитические навыки.
- Лабиринтик – тренирует внимание, концентрацию и навыки решения проблем.
- Застежки, взаимодействие с которыми помогает ребенку улучшать координацию движений рук и пальцев, что является важной составляющей для будущих навыков письма и других точных манипуляций.
- Ассоциативный круг - шестеренки, с помощью которого ребенок будет изучать, какое животное чем питается.
Этот бизиборд производится на собственном производстве, что позволяет гарантировать клиентам высокое качество и безопасность продукции. Он оснащен множеством интересных деталей, способствующих всестороннему развитию малыша. Все материалы, из которых изготовлена игрушка, качественные и безопасные, и прошли соответствующую сертификацию. Движущиеся элементы прочно закреплены, что обеспечивает надежность и безопасность во время игры.
Бизиборд не только развлекает, но помогает ребенку в форме игры усваивать важные жизненные навыки. Его многофункциональность и безопасность делают его незаменимым помощником в развитии ребенка как дома, так и в путешествиях.
Главным преимуществом является то, что бизиборд способствует самостоятельному развитию ребенка, улучшая его способность мыслить и воображать. Кроме того, он прекрасный способ провести время вместе с ребенком за увлекательной и полезной игрой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Синий |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 4600 г |
| Толщина | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 900 мм |
| Диаметр упаковки | 700 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 999 ₴









