
Бизикуб детский 30х30х30 см от TEMPLE GROUP деревянный Развивающий бизиборд для девочек розовый для моторики
4 598 ₴
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: TG3030013
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бизикуб детский 30х30х30 см от TEMPLE GROUP деревянный Развивающий бизиборд для девочек розовый для моторики»

149 ₴
Подарочная упаковка
📢 Акционное предложение
На товар установлена скидка 50% от обычной цены.
📅 Период действия акции: с 29.05.2026 до 30.06.2026 включительно или до окончания товара на складе.
Количество товара по акционной цене ограничено.
Бизикуб детский 30х30х30 см деревянный Развивающий бизиборд для девочки розовый Бизи куб игрушка от 6 мес для развития моторики
Бизикуб - это уникальная развивающая игрушка для малышей от 6 месяцев до 4 лет. Созданный по методике Монтессори Бизикуб улучшает моторные навыки, которые играют ключевую роль в развитии ребенка. Ведь на пальцах и ладонях расположены нервные окончания, непосредственно связанные с центрами головного мозга, отвечающими за память ребенка, его внимание и мышление, координацию глаз и движений, навыки концентрации и воображения, а также речевые способности малыша.
Преимущества:
- Развивает у ребенка творчество и воображение, раскрывает способности и таланты
- Привлекает детей больше, чем смартфон и телевизор
- Развивает концентрацию и терпение — успокаивает малыша
- Учит решать сложные задачи, ориентироваться в бытовой среде и быть самостоятельным
- Развивается мелкая моторика и концентрация внимания. Нейронные связи мозга формируются до 2-х раз быстрее. Эффективность бизибордов признана передовыми психологами!
- Изготовлен из гипоаллергенного материала и является экологически безопасным для здоровья ребенка!
- Вся продукция сертифицированная!
Характеристики:
- Материал: Фанера
- Возраст: От 6 мес
- Количество составных элементов: 30
- Цвет: розовый
- Пол: Для девочек
- Особенности: Звуковые эффекты
- Длина: 300 мм
- Ширина: 300 мм
- Высота: 300 мм
- Толщина: 6 мм
- Вес: 3000 г
Функциональность:
- Мы добавили выключатель и розетку на кубик, чтобы детки могли безопасно знакомиться с бытовыми предметами.
- Счеты знакомят ребенка с базовыми математическими концепциями и развивает аналитические навыки.
- Ксилофон помогает развивать слуховое восприятие, а значит, малыш начнет быстрее разговаривать благодаря игре с нашим бизикубиком.
- Телефончик развивает воображение и творчество детей.
- Ассоциативный круг, с помощью которого ребенок будет изучать, какое животное чем питается.
- Взаимодействие с подвижными элементами (застежками) помогает ребенку улучшать координацию движений рук и пальцев, что является важной составляющей для будущих навыков письма и других точных манипуляций.
- Итак, игра с нашим бизикубом 30х30х30 см из дерева способствует всестороннему развитию вашего ребенка!
ПОДАРОЧНАЯ УПАКОВКА ДЛЯ ВАС ЗА НАШ СЧЕТ!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Розовый |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты, Брязкальце |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 3000 г |
| Толщина | 6 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Диаметр упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
- Цена: 2 299 ₴










