
Детский бизикуб развивающий 23х23х23 см от TEMPLE GROUP деревянный бизиборд для детей девочки мальчика игрушка от 6 мес
2 798 ₴
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: TG2323003
📢 Акционное предложение
На товар установлена скидка 50% от обычной цены.
📅 Период действия акции: с 29.05.2026 до 30.06.2026 включительно или до окончания товара на складе.
Количество товара по акционной цене ограничено.
Детский бизикуб развивающий 23х23х23 см деревянный бизиборд для детей девочки мальчика от 6 мес разноцветный игрушка Монтессори
Бизикуб - это уникальная развивающая игрушка для малышей от 6 месяцев до 4 лет. Созданный по методике Монтессори Бизикуб улучшает моторные навыки, которые играют ключевую роль в развитии ребенка. Ведь на пальцах и ладонях расположены нервные окончания, непосредственно связанные с центрами головного мозга, отвечающими за память ребенка, его внимание и мышление, координацию глаз и движений, навыки концентрации и воображения, а также речевые способности малыша.
Преимущества:
- Развивает у ребенка творчество и воображение, раскрывает способности и таланты
- Привлекает детей больше, чем смартфон и телевизор
- Развивает концентрацию и терпение — успокаивает малыша
- Учит решать сложные задачи, ориентироваться в бытовой среде и быть самостоятельным
- Развивается мелкая моторика и концентрация внимания. Нейронные связи мозга формируются до 2-х раз быстрее. Эффективность бизибордов признана передовыми психологами!
- Изготовлен из гипоаллергенного материала и является экологически безопасным для здоровья ребенка!
- Вся продукция сертифицированная!
Характеристики:
- Материал: Фанера
- Возраст: От 6 мес
- Цвет: разноцветный
- Пол: Унисекс
- Особенности: Звуковые эффекты
- Количество составных элементов: 17
- Длина: 230мм
- Ширина: 230 мм
- Высота: 230 мм
- Толщина: 6 мм
- Вес: 2000 г
Функциональность:
- Счеты знакомят ребенка с базовыми математическими концепциями и развивает аналитические навыки.
- Массажер для развития тактильного восприятия.
- Мы добавили розетку на кубик, чтобы детки могли безопасно знакомиться с бытовыми предметами.
- Застежки, взаимодействие с которыми помогает ребенку улучшать координацию движений рук и пальцев, что является важной составляющей для будущих навыков письма и других точных манипуляций.
- Лабиринтик – тренирует внимание, концентрацию и навыки решения проблем.
- Сортер, с помощью которого будет развиваться логическое мышление, а ребенок будет изучать цвета и геометрические фигуры.
Этот Бизикуб сделан на собственном производстве, поэтому мы гарантируем нашим клиентам безопасность и безупречное качество. Бизикуб имеет много интересных деталей, способствующих всестороннему развитию ребенка. Он изготовлен из качественных, безопасных материалов, прошедших все необходимые сертификации. Все части, включая подвижные элементы, крепко закреплены, что обеспечивает надежность и безопасность игрушки.
Бизикуб не только развлекает, но и учит, помогая ребенку в игровой форме развивать важные жизненные навыки. Благодаря своей многофункциональности и безопасности он станет незаменимым помощником в развитии вашего ребенка дома или в дороге.
Но главное - Бизикуб позволяет развиваться ребенку самостоятельно, улучшая его способность мыслить и воображать. Кроме того, Бизикуб – это отличный способ провести время с ребенком за увлекательной и развивающей игрой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 17 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1800 г |
| Толщина | 6 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Диаметр упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 1 399 ₴









