
Бизидом 50х35х40 см деревянный от TEMPLE GROUP Развивающий Бизикуб для мелкой моторики детей девочки мальчика игрушка бизиборд
6 398 ₴
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: TG503540001
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бизидом 50х35х40 см деревянный от TEMPLE GROUP Развивающий Бизикуб для мелкой моторики детей девочки мальчика игрушка бизиборд»
📢 Акционное предложение
На товар установлена скидка 50% от обычной цены.
📅 Период действия акции: с 29.05.2026 до 30.06.2026 включительно или до окончания товара на складе.
Количество товара по акционной цене ограничено.
Бизидом 50х35х40 см деревянный Развивающий Бизикуб для развития мелкой моторики детей девочки мальчика от 6 мес Куб игрушка бизиборд
Бизикуб – это уникальная развивающая игрушка для малышей от 6 месяцев до 4 лет. Созданный по методике Монтессори кубик улучшает моторные навыки, которые играют ключевую роль в развитии ребенка. Ведь на пальцах и ладонях расположены нервные окончания, непосредственно связанные с центрами головного мозга, отвечающими за память ребенка, его внимание и мышление, координацию глаз и движений, навыки концентрации и воображения, а также речевые способности малыша. А как правильно выбрать бизиборд, советуем посмотреть здесь.
Преимущества:
- Развивает у ребенка творчество и воображение, раскрывает способности и таланты
- Привлекает детей больше, чем смартфон и телевизор
- Развивает концентрацию и терпение — успокаивает малыша
- Учит решать сложные задачи, ориентироваться в бытовой среде и быть самостоятельным
- Развивается мелкая моторика и концентрация внимания. Нейронные связи мозга формируются до 2-х раз быстрее. Эффективность бизибордов признана передовыми психологами!
- Изготовлен из гипоаллергенного материала и является экологически безопасным для здоровья ребенка!
- Вся продукция сертифицированная!
Этот бизиборд сделан на собственном производстве, поэтому мы гарантируем нашим клиентам безопасность и безупречное качество. Бизикуб имеет много интересных деталей, способствующих всестороннему развитию ребенка. Он изготовлен из качественных, безопасных материалов, прошедших все необходимые сертификации. Все части, включая подвижные элементы, крепко закреплены, что обеспечивает надежность и безопасность игрушки.
Характеристики:
- Материал: Фанера
- Возраст: От 6 мес
- Цвет: серый
- Пол: для мальчика
- Особенности: Брязкальце, Звуковые эффекты
- Количество составных элементов: 24
- Длина: 400мм
- Ширина: 350 мм
- Высота: 500 мм
- Толщина: 6 мм
- Вес: 5600 г
Бизикуб не только развлекает, но и учит, помогая ребенку в игровой форме развивать важные жизненные навыки. Благодаря своей многофункциональности и безопасности он станет незаменимым помощником в развитии вашего ребенка дома или в дороге.
Функциональность:
- Домик имеет доступ внутрь: наличие места для хранения игрушек делает биздомик еще более функциональным и удобным. Дети учатся поддерживать порядок, способствующий развитию организационных навыков и ответственности.
- Лабиринтик – тренирует внимание, концентрацию и навыки решения проблем.
- Массажер – способствует развитию тактильного восприятия.
- Сортер – для развития логического мышления, а также знакомства ребенка с разными цветами и геометрическими фигурами.
- Ксилофон помогает развивать слуховое восприятие, а значит, малыш начнет быстрее разговаривать благодаря игре с нашим бизикубиком.
- Также мы добавили на бизидом розетку и выключатель, чтобы Ваш ребенок мог безопасно познакомиться с бытовыми предметами.
- Ассоциативный круг, с помощью которого ребенок будет изучать, какое животное чем питается.
Но главное – бизикуб позволяет развиваться ребенку самостоятельно, улучшая его способность мыслить и воображать. Кроме того, бизиборд – это отличный способ провести время с ребенком за увлекательной и развивающе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Розовый |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 5600 г |
| Толщина | 6 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Диаметр упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
- Цена: 3 199 ₴











